Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники
Ремонт электроплит De Luxe
Ремонт электрических плит De Luxe любой сложности
Отзывы клиентов
Трагедия: стиральная машина Miele течет
Самая частая причина того, что стиральная машина Миле течет – это повреждение манжеты люка. Мелкие детали (кнопки, пуговицы, замочки с «молний» и т.д.) с острыми краями, попадающие в бак с бельем, могут нарушить целостность манжеты люка.
Стиральная машина Миле шумит на оборотах: основные причины
Вместо ожидаемого завершения стирки отжимом белья ваша стиральная машина стала ужасающе скрежетать и грохотать, не затихая, а все нарастая?
Стиральная машина Miele моргает: что с ней может быть?
Если при включении в сеть стиральная машина Miele моргает всеми своими индикаторами, останавливается или лучше даже сказать «зависает» во время выполнения заданного цикла задач, то это свидетельствует о неполадках ее электронного модуля.
Разбираемся в проблеме – стиральная машина Miele не сушит белье
Главное, что отличает монофункциональную стиральную машину от стирально-сушильной – это еще один дополнительный нагревательный элемент.
Да почему же моя стиральная машина не включается?
Одно из самых страшных опасений для современного человека – лишиться своего помощника, вернее сказать, «палочки-выручалочки» – стиральной машины.
SOS! Стиральная машина Miele выбивает пробки: что же делать?
Если причина того, что машина обесточивает вашу квартиру, кроется в неисправной проводке, и такое выбивание пробок случается с регулярностью, то нужно срочно вызывать электрика.  
Siemens не крутит барабан: ремонтируем стиральную машину
Если ваша стиральная машина Siemens не крутит барабан, если вы обнаружили какие-либо другие симптомы поломок, просто свяжитесь с нами и вызовите мастера. Это позволит вам сохранить все права на гарантийный ремонт и продлить срок эксплуатации агрегата.
Стиралка Siemens не греет воду: диагностика неисправностей
Каковы причины того, что стиральная машина не греет воду? Их несколько. Во-первых, следует обратить внимание на термодатчик. Это устройство предназначено для измерения температуры воды.
Не открывается стиральная машина Siemens
Можно ли разблокировать люк самостоятельно? Но иногда бывает такое, что не открывается стиральная машина Siemens, и по каким-либо причинам просто нет физической возможности связаться с сервисным центром. А белье все же хотелось бы получить обратно.
Машина Siemens шумит на оборотах
Если стиральная машина Siemens шумит на оборотах, и никаких посторонних предметов не было обнаружено, значит, придется заменить подшипник.
Стиралка Siemens выбивает пробки: устраняем проблему
Очень часто стиральная машина Siemens выбивает пробки из-за неправильного подключения или использования удлинителей или сетевых фильтров, которые просто не выдерживают возложенных на них нагрузок.
Течет стиральная машина Siemens
Почему течет стиральная машина? Причины: сливной шланг подключен непосредственно к канализационной трубе, что категорически запрещается производителем;    для подключения машины к канализации и системе водоснабжения использовались нестандартные шланги, которые не выдерживают давления воды
Моргает стиралка Siemens: в чем проблема?
Если ваша стиральная машина Siemens моргает сразу всеми индикаторами, проблема кроется в электронном модуле управления. Такое мигание указывает на то, что он утратил контроль над работой агрегата и следует срочно вызвать мастера.
Стиральная машина Siemens не включается: как быть?
Если стиральная машина Siemens не включается, это очень неприятно. Мало того, что все  ваши планы насчет сегодняшней стирки полностью сорваны, так еще и определение неисправности агрегата представляет большие сложности.
Что делать, если стиралка Siemens не сушит белье
Для нагрева используется специальный «сухой» ТЭН. Именно он часто является причиной того, что стиральная машина Siemens не сушит белье.
Что делать, когда дверца не открывается или замена замка (УБЛ) в стиральной машине LG
Стиральная машина завершила стирку, выполоскала и отжала белье, но дверца никак не открывается? Во-первых, не стоит паниковать и изо всех сил пытаться открыть дверцу, это может только усугубить положение.
Стиральная машина LG не греет воду? Без паники, все поправимо!
То, что стиральная машина не греет воду во время выполнения заданной программы, вы можете узнать далеко не сразу. Циклы стирки, полоскания и отжима могут выполняться без малейших видимых изменений со стороны.
Стиральная машина LG моргает– в чем дело?
Как понять, что сломалась именно плата управления? Частым признаком неисправности модуля управления является мигание индикаторов и различными нарушениями программы стирки в ходе работы стиральной машины.