Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники

Ремонт электроплит De Luxe

электроплита Предприятие ФГУП "ППО ЭВТ" было основано в России в 1946 году, но начиная только с 1994 года оно начало производить "белую" бытовую технику. Являясь одним из крупнейших, на сегодняшний день, производителем торговой марки "De Luxe", они продолжают расширять свой ассортимент товара, производя электрические, газовые и смешанные плиты, водонагреватели, и так далее.

Электроплиты De Luxe обладают современным дизайном, что подкрепляется новейшими функциями, при доступных ценах. Выполнены плиты в разных цветах и размерах, так же они могут быть как со стеклянными, так и с металлическими крышками. Экспресс-конфорки помогут вам не только быстро разогреть блюдо, а так же приготовить его, а система защиты от включения обезопасит Вашего ребенка от случайного поворота ручки. 

Производитель De Luxe тщательно следит за качеством своей продукции, по этому она соответствует всем современным стандартам качества и безопасности. Шагая в ногу со временем, De Luxe стали выпускать модели электроплит со стеклокерамическим термостойким прочным покрытием Neoceram.

Если вы столкнулись с проблемами в работе, или полным выходом из строя вашей электроплиты, тогда вам стоит незамедлительно обратиться в ремонтный сервис, и ни в коем случае не пытаться починить её самому, так как в огромном большинстве случаев это приводит к еще более худшим последствиям. Специалисты Сервис Мастера работают 7 дней в неделю, и приедут к вам в удобное для вас время. Обращайтесь к нам по телефону (495) 997-24-54 и наш консультант ответит на все ваши вопросы.



Возврат к списку