Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники

Почему моя стиральная машина LG гремит и шумит?

Почему моя стиральная машина LG гремит и шумит?Крик о помощи

Ваша стиральная машинка, всегда такая безотказная и старательная, вместо того, чтобы качественно отжать белье и спокойно завершить стирку, начала неожиданно издавать ужасающий грохот и скрежет? И этот кошмарный шум, вопреки надеждам, и не думает затихать, а все нарастает и нарастает? Скорее всего, вам довелось столкнуться с одной из самых распространенных поломок, поэтому, если стиральная машина ЭлДжи гремит, то это может свидетельствовать о выходе из строя подшипников.


Вникаем в нюансы

Что же могло привести к неисправности узла «подшипник-сальник» и отчего же сделалась неизбежной замена подшипников в стиральной машине ЭлДжи? Возможными причинами поломки могут быть:

·         недостаток смазки в подшипниках барабана

·         пропускающий воду сальник барабана, что ведет к вымыванию смазки из подшипников, на белье остаются следы ржавчины;

·         механическое разрушение подшипников опоры, при этом барабан невозможно провернуть вручную;

·         пробоина сальника, причем вода вытекает со стороны привода. При этом стиральная машина стиральная машина LG гремит, а из-под нее появляется вода. Дальнейшая эксплуатация агрегата в таком состоянии становится небезопасной!


Срочно к специалисту!

стиральная-машина-LG-гремит-и-шумит.jpgВышеперечисленные симптомы схожи с теми, которые появились у вашей машинки? Незамедлительно обращайтесь в профессиональную компанию, где вам помогут точно определить неисправность и окажут срочную квалифицированную помощь. Замена подшипников в стиральной машине LG является ремонтом повышенной степени сложности, поэтому подобное вмешательство осуществляют только опытные мастера с соответствующей квалификацией. Профессионализм сотрудников нашей компании поможет качественно и быстро заменить необходимые детали и надолго сохранить вашу машинку в рабочем состоянии.



.......................................................................................................................................................................................................................

внимание.jpgПомните, что при не квалифицированном ремонте стиральной машины "своими руками" можете усугубить неисправность, вплоть до невозможности дальнейшего ремонта.

......................................................................................................................................................................................................................



Возврат к списку