Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники

Помогите! Моя стиральная машина LG выбивает пробки

стиральная-машина-LG-выбивает-пробки.jpg«Кина не будет, электричество кончилось!…»

Не успели вы загрузить в барабан стиральной машины свои вещи и нажать кнопку «пуск», как предохранители электропитания моментально отключаются. Знакомо? К сожалению, многие владельцы автоматических стиральных машин хотя бы раз оказывались в подобной ситуации, когда их ранее безотказная помощница вместо того, чтобы приступить к выполнению своих обязанностей, совершенно неожиданно обесточивает всю квартиру.А некоторые «счастливчики» оказываются один-на-один с неработающей стиралкой и выбитыми пробками с завидной регулярностью. Первая закономерная эмоция, охватывающая при этом ошеломленных хозяев – чувство растерянности, вторая – желание немедленно разобраться в причинах неисправности. 


Действительно, почему же стиральная машина LG выбивает пробки?

В чем же дело?


Причиной подобного «плохого поведения» машинки может быть естественный износ сразу нескольких деталей:


Постоянно контактирующий с моющими средствами и водой ТЭН нередко выходит из строя, что и вызывает замыкание. Мастер-профессионал поможет выявить подобную поломку посредством визуального осмотра и обследования специальным прибором – «тестером». В этом случае исправить ситуацию поможет замена тена в стиральной машинке LG. 

  • Также проблема может заключаться в сгоревшем из-за скачков напряжения сетевом фильтре либо замкнувшем от старости или протечек воды двигателе. В этих случаях также необходима квалифицированная диагностика всех элементов с последующей заменой «слабого звена».
  • Бывает, что стиральная машина LG выбивает пробки вследствие износа кнопки включения.
  • Возможно, причина кроется в поломке модуля управления, сложность которой сможет определить специалист.


Серьезный подход

Следует помнить, что ремонт стиральных машинок – ответственное дело, не терпящее дилетантизма, ведь непрофессиональное вмешательство в работу чувствительных приборов либо самовольная замена выбитых предохранителей на более мощные может повлечь за собой возгорание электропроводки! Не стоит испытывать себя и судьбу своей стиральной машины. Доверьте любой ремонт – будь то замена тена в стиральной машинке ЭлДжилибо восстановление двигателя – мастерам-профессионалам нашего сервисного центра. Они проведут квалифицированное обследование, оперативно выявят причину неисправности и с легкостью устранят возникшую проблему.


внимание.jpgПомните, что при не квалифицированном ремонте стиральной машины "своими руками" можете усугубить неисправность, вплоть до невозможности дальнейшего ремонта.


 



Возврат к списку