Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники
Стиральная машина Candy не отжимает одежду, бельёСовременные стиралки – отличные помощники по дому. Вы просто забрасываете белье, ждете определенный промежуток времени, занимаетесь своими делами и затем извлекаете его практически сухим. Недостатком этих устройств является тот факт, что даже самая надежная, самая совершенная стиралка иногда дает сбои. И тогда вам приходится вновь стирать вручную, возвращаясь в доисторическую эпоху. 

Но не все так плохо, как кажется. Если, например, ваша старая стиральная машина Candy не отжимает одежду, белье, - это еще не повод выбрасывать ее и покупать новую. Во-первых, далеко не все новые модели машин отличаются такой надежностью в работе и качеством сборки, а во-вторых, любую неисправность такого рода можно легко устранить. 

Почему стиралки не отжимают одежду или белье?

Назовем самые основные причины такого явления. Стиралка Candy не отжимает одежду, белье, из-за поломок таходатчика или обрыве в его электрической сети. Вполне возможно, для устранения этой неисправности вам потребуется замена сливного насоса (помпы) в стиральной машине Канди. Помпа отвечает за слив воды, и если она функционирует неправильно, вода будет оставаться в машине. Поэтому стирка, которую вы будете извлекать из агрегата, останется мокрой. 

Помимо этого, причинами отсутствия корректного отжима могут быть неполадки нагревательного элемента, засоры12.jpg фильтров, слабый ремень, обеспечивающий вращение барабана, ошибки в работе электронного модуля. 

Докопаться до причин, выяснить, почему именно не работает отжим, может только опытный мастер. Позвоните в сервисный центр, специалисты которого проведут диагностику с использованием самого современного электронного оборудования, выявят неисправность и отремонтируют вашу машину. 

Такие работы, как замена помпы в стиральной машине Candy, электронагревательного элемента, других комплектующих, должны только профессионалы. Если вы сами попытаетесь восстановить работоспособность стиралки, не разбираясь в ее устройстве, вы можете повредить тонкую электронику, осложнить работу мастеру и повысить стоимость ремонта в несколько раз. Поэтому, если стиралка проявляет какие-либо симптомы неисправности, просто свяжитесь с сервисным центром и вызовите мастера.


.......................................................................................................................................................................................................................

внимание.jpgПомните, что при не квалифицированном ремонте стиральной машины "своими руками" можете усугубить неисправность, вплоть до невозможности дальнейшего ремонта.

......................................................................................................................................................................................................................



Возврат к списку