Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники
Моргает стиральная машина CandyИндикаторы современной стиралки предназначены для контроля корректной работы ее функций. Но иногда один или несколько из них начинают неожиданно мигать, сбивая с толку владельца агрегата. Что значит, если моргает стиральная машина Candy? Таким образом она сигнализирует о наличии какой-либо неисправности, о том, что требуется вмешательство специалиста, чтобы восстановить ее нормальную работу. 

Значение кодов ошибок, которые выдает стиралка, может верно истолковать только мастер сервисного центра. В руководстве по эксплуатации обычно описываются основные из них, но предназначены они лишь для того чтобы при вызове мастера вы могли сообщить ему, что придется ремонтировать. Не нужно самостоятельно пытаться восстановить машину – ни к чему хорошему это не приведет. Бывает и такая ситуация, когда стиральная машина Candy моргает сразу всеми индикаторами. Такое поведение не подпадает ни под один из известных кодов, поэтому вывод здесь однозначен – вышла из строя панель управления агрегатом. 

Ремонт или замена платы управления 

В очередной раз хочется отметить, что не нужно самостоятельно браться за ремонт стиралки и тем более – за ремонт электронной платы. Замена платы в стиральных машинах Candy должна осуществляться только мастером сертифицированного сервисного центра. Если проигнорировать это предупреждение, вы можете добиться того, что агрегат перестанет отжимать белье, нагревать воду до необходимой температуры, выполнять те или иные программы. 

Диагностика неисправностей модуля управления осуществляется на самом современном электронном оборудовании. Оно позволяет определить, какие именно его части вышли из строя, за что они отвечают, требуется ли производить ремонт или замену платы управления в стиралке Candy. Только после этого принимается решение о ремонте агрегата, который также выполняется в условиях сервисного центра. 
6.jpg
Даже если в устройстве вышла из строя панель управления, не нужно спешить ее выбрасывать в металлолом и покупать новую. Старые машины гораздо совершеннее и надежнее, чем современные модели, изготовленные на волне фантастической популярности данной бытовой техники. Качественный ремонт позволит полностью восстановить агрегат, после чего вы сможете эффективно использовать его еще долгие годы.

.......................................................................................................................................................................................................................

внимание.jpgПомните, что при не квалифицированном ремонте стиральной машины "своими руками" можете усугубить неисправность, вплоть до невозможности дальнейшего ремонта.

......................................................................................................................................................................................................................



Возврат к списку