Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники
Стиральная машина Candy выбивает пробкиЕсли стиральная машина Candy выбивает пробки, это явный признак того, что следует вызывать мастера из сервисного центра. Самая распространенная причина такого явления может заключаться в неисправности электронагревателя. Он не поддается ремонту, а чтобы осуществить его замену, следует разобрать весь агрегат. Справиться с такой задачей может только опытный специалист. 

Замена ТЭНа в стиральной машине Candy может потребоваться, если корпус нагревательного элемента утратил свою целостность из-за скопившейся накипи или ржавчины. Довольно часто следствием такого повреждения является стирка белья в холодной воде, однако, если игнорировать данный симптом, неисправный ТЭН может стать причиной короткого замыкания. 

Другие неисправности, приводящие к тому, что стиральная машина выбивает пробки Еще одной причиной того, что стиралка Candy выбивает пробки, является повреждение электрических схем в блоке управления. Вам следует знать, что ремонт данной части машины очень сложен, поэтому просто необходимо сразу же связаться с сервисным центром и4.jpg дождаться прихода мастера. Если вы самостоятельно попытаетесь докопаться до причин поломки, вы рискуете существенно повысить стоимость ремонта, усложнить его всего одним неосторожным действием. 

Вполне возможно, что машина выбивает пробки из-за сетевого фильтра. Это устройство используется в стиралке для защиты электронного модуля от сбоев в работе. Оно связано с системой подачи на машину электроэнергии, поэтому его неисправность может привести к короткому замыканию. 

Главное, что вам нужно сделать, если стиральная машина выбивает пробки – это выключить ее из сети и позвонить в наш сервисный центр. Последствия такой поломки могут быть самыми негативными – от выхода из строя каких-либо других приборов, до пожара, поэтому отнеситесь к ней со всей ответственностью и позвоните нам. Помимо всего прочего, необходимо вызывать специалиста для подключения стиралки. Желательно устанавливать для нее отдельный защитный автомат, чтобы не создавать повышенную нагрузку в сети. В противном случае вы не будете защищены от коротких замыканий.

.......................................................................................................................................................................................................................

внимание.jpgПомните, что при не квалифицированном ремонте стиральной машины "своими руками" можете усугубить неисправность, вплоть до невозможности дальнейшего ремонта.

......................................................................................................................................................................................................................



Возврат к списку