Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники

Поломка таймера стиральной машины – серьезная проблема

Поломка таймера стиральной машины – серьезная проблема Сегодня сложно представить жизнь без стиральной машины – даже мало кто задумывается над тем, с какими трудностями приходилось сталкиваться хозяйкам буквально несколько десятилетий назад при необходимости постирать нечто большее, нежели носовой платок. Без преувеличения можно сказать, что появление стиральных машин навсегда поменяло само понятие домашнего хозяйства для всех, кто в нем задействован. Следующим этапом эволюции одного из главных домашних помощников стало появление стиральных машин-автоматов, которые не только брали на себя всю работу по стирке, но и стали сами руководить всеми процессами без вмешательства человека. Стоит только нажать кнопку – и умная техника приступит к своим обязанностям. А своей «разумностью» стиральная машина обязана таймеру или программатору, как его еще называют. 

После запуска стирки до ее окончания программатор стиральной машины осуществляет тысячи операций, которые, в соответствии с заданными параметрами стирки, заведуют всеми действиями машины – блокировкой люка, заливом воды в барабан, нагревом, непосредственно стиркой, полосканием, отжимом. Стиральные машины современных производителей, таких как Brandt, Ariston, Electrolux DE LONGHI, Gorenje, Samsung, Siemens, LG и других, не менее известных марок,таймер2.jpg выполняют множество функций, которые делают их поистине незаменимыми в повседневной жизни. Командоаппараты (таймеры) делятся на два класса – гибридные и электронные. Первые считаются более надежными, однако имеют ограниченные возможности, тогда как вторые отличаются широчайшим набором функций и возможностью тонкой настройки. Но стоит таймеру стиральной машины выйти из строя, и все блага автоматической стирки оказываются недоступны. Что же делать, если сломался командоаппарат стиральной машины? 

В некоторых случаях, если поломка незначительна, может быть достаточно и ремонта, но в виду того, что программатор стиральной машины – одна из самых технически сложных деталей, его замена будет наилучшим вариантом. Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором многих ведущих производителей стиральных машин, и готова предложить оригинальные таймеры для каждой модели. Замена программатора – ответственная работа, производить которую лучше опытным профессионалам, и наши сотрудники будут рады помочь вам в выборе и покупке командоаппарата с дальнейшей его установкой.

.......................................................................................................................................................................................................................

внимание.jpgПомните, что при не квалифицированном ремонте стиральной машины "своими руками" можете усугубить неисправность, вплоть до невозможности дальнейшего ремонта.

......................................................................................................................................................................................................................







Возврат к списку