Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники

Стиральная машина Bosch выбивает пробки – как поступить?

Если Ваша стиральная машина Bosch выбивает пробки, это является серьёзной проблемой, которая должна быть решена как можно быстрее. Внезапное отключение электроэнергии оказывает негативное воздействие на все бытовые приборы и приводит к их поломкам. Чтобы не потерять значительные денежные средства, необходимо отдать изделие в надёжные руки мастеров. Наш сервисный центр предлагает свои услуги по разумной цене и на выгодных условиях. 

Стиральная-машина-Bosch-выбивает-пробки--как-поступить.jpg

Причины возникновения проблемы и методы обнаружения. 

Чтобы самостоятельно обнаружить причину, необходимо запустить режим диагностики изделия. При этом, будет выдан код ошибки, расшифровку которого можно найти в инструкции. Новые модели выводят на дисплей текстовую информацию, что гораздо удобнее. Дополнительно, возможность подобной неисправности может быть выявлена заранее. Характерными признаками является постоянное переключение в режим автоматической стирки после запуска, а также его срабатывание в ходе функционирования. В таком случае, надо немедленно вызывать мастера. 

Причинами поломки, чаще всего, являются следующие неисправности: 

1) Фильтр помех не выполняет свои функции. Это случается в результате сбое в программе или же оплавления контактов, которое приводит к замыканиям. 

2) Короткое замыкание на кнопках панели управления, двигателе или нагревательном элементе. Данная проблема считается наиболее распространённой. Из-за воздействия различных факторов, металлические контакты могут окисляться или же подвергаться износу. Результатом этого становится механическое повреждение, вызывающее короткое замыкание с большим выделением тепла. 

3) Износ электрической проводки изделия. Он возникает из-за регулярных вибраций высокой частоты и некоторых других факторов. Следствием этого является высокая вероятность появления замыкания. 

Эффективный и качественный ремонт.

Не стоит пытаться перепаивать контакты самостоятельно, если стиральная машина Бош выбивает пробки. Неправильно проведённая работа способна направить часть электричества на корпус, что вызовет накопление разряда. Это весьма опасно для окружающих людей. Компания «Сервис-24» использует только проверенные материалы и надёжные технологии пайки. На все виды работ предоставляются долгосрочные гарантии. В случае возникновения повторной поломки, специалисты оперативно выполнят её устранение.

.......................................................................................................................................................................................................................

внимание.jpgПомните, что при не квалифицированном ремонте стиральной машины "своими руками" можете усугубить неисправность, вплоть до невозможности дальнейшего ремонта.

......................................................................................................................................................................................................................


Вернуться в раздел:  Ремонт стиральных машин Бош


Возврат к списку