Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники

Заводские сальники для стиральных автоматов - замена незаменимых деталей

Сальники - для чего они?Известно, что любое техническое устройство на электропитании плохо контактирует с водой. Тем не менее, работа множества современных бытовых приборов ТМ ELECTROLUX, CANDY, WHIRLPOOL и др. напрямую связанна с этой средой. В их сложном устройстве приспособления, защищающие различные части механизма от воды, играют колоссальную роль. Можно сказать, что сальники для стирального оборудования – вещь незаменимая, но это вовсе не значит, что они не подлежат квалифицированной замене. 

Ремонт сальников – обязательная процедура, которая время от времени должна заказываться владельцами стиральной техники в специализированных сервисных центрах. Эти элементы механизма предохраняют внутреннее устройство машины от губительного воздействия воды. Расположенные в контрольной точке, то есть месте перехода из бака в функциональные блоки оборудования, сальники представляют собой резиновый герметизирующий компонент с пружиной и стальным армированием для плотного прилегания и необходимой прочности. 

Восстанавливая изношенные сальники, как правило, наши мастера одновременно заменяют и поврежденные подшипники. Первопричиной неисправности последних как раз и являются рассматриваемые комплектующие. Грамотный уход за ними подразумевает обращение к специалистам. Попытки продлить срок службы деталей самостоятельно, например, смазывая их машинным маслом, положительного результата не даст. Резиновый материал, из которого они выполнены, от такой смазки портится еще быстрее. сальник2.jpg

Изготовляемые на современных европейских фабриках INDESIT, ARDO, LG и пр. сальники выгодно выделяются на фоне дешевых аналогов. Комплектующие разных производителей различаются очертаниями профилей, количеством точек примыкания к оси вращения, особенностями дополнительных кромок. 

В нашем центре заменой сальников для стиральной техники занимаются опытные ремонтники. Вниманию потребителей предлагаются заводские запчасти фирм CANDY, ARDO, WHIRLPOOL и др. Их высочайшее качество подтверждают сертификаты и гарантии. Купить сальники, идеально подходящие для конкретной модели оборудования, через наш центр можно без хлопот.

.......................................................................................................................................................................................................................

внимание.jpgПомните, что при не квалифицированном ремонте стиральной машины "своими руками" можете усугубить неисправность, вплоть до невозможности дальнейшего ремонта.

......................................................................................................................................................................................................................

 



Возврат к списку