Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники

Оригинальные отбойники для барабанов стиральных автоматов – эффективная стирка без проблем

Для чего нужны отбойники для барабановСуществует огромное количество ультрасовременных модификаций барабанов стирального оборудования, которые делают процесс стирки максимально эффективным. Ключевое значение в этом имеют отбойники – специальные лопасти из высококачественного пластика, позволяющие равномерно распределять вещи по внутреннему пространству стирального бака. Во время стирки они вращаются с предельной скоростью, ударяя по белью и очищая его от трудновыводимых загрязнений. 

Замена отбойников или активаторов, как их еще называют, в барабане импортной продукции (BEKO, ELECTROLUX, ATLANT и пр.) – процесс, на первый взгляд, не столь трудоемкий и хлопотный, как в случае с другими внутренними частями стирального автомата. Однако непрофессиональная починка, так или иначе, является рискованной. Гарантировать безопасность такой установки, как и эффективность дальнейшей работы стирального механизма, никто не может. Поэтому наши консультанты всегда обращают внимание заказчиков фирменных запчастей на опасность собственноручных экспериментов с ремонтом техники. 

отбойник1.jpg

Через специалистов нашей организации можно купить отбойники любых габаритов, формы, модели, марки и пр. Дорогие заводские активаторы имеют высокотехнологичную конструкцию и ударостойкое покрытие, как, например, продукция ARISTON, CANDY и др. Как правило, стиральный барабан оснащается несколькими продольными отбойниками, размещенными внутри автомата симметрично барабанной оси. Самая распространенная форма детали – треугольник. 

Вращаясь, барабан приводит в движение ворох белья, которое поначалу удерживается ближайшим отбойником, а после переваливается в свободное пространство за ним. Лопасти попеременно касаются вещей до того момента, пока не остановится барабан. В нижней его части находится моющий состав. Активаторы обеспечивают механическое воздействие на одежду и омывают ее. 

Ремонт отбойников различных марок (LG, ARDO и др.) может понадобиться в том случае, если стиральный автомат эксплуатировался с нарушениями правил. Например, если белье с металлическими деталями отправляли в стирку без специального мешка, в результате чего покрытие лопастей барабана оцарапывалось. Дальнейшее разрушение их существенно влияет на функциональность стиральной техники. Жесткая вода для стирки также может повлечь за собой поломку отбойников. 

Специализированная замена отбойников фирменного производства – элементарная процедура, оперативно выполняемая даже в домашних условиях. Конечно же, если за дело берутся наши дипломированные мастера-ремонтники. Комплектующие марок BRANDT, WHIRLPOOL, INDESIT и пр. в легкой и утяжеленной, короткой и длинной модификациях доступны для кошелька любого размера.

.......................................................................................................................................................................................................................

внимание.jpgПомните, что при не квалифицированном ремонте стиральной машины "своими руками" можете усугубить неисправность, вплоть до невозможности дальнейшего ремонта.

......................................................................................................................................................................................................................

 



Возврат к списку