Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники

Обновление подшипников в стиральном автомате: оригинальность запчастей на первом месте

Нужно заменить подшипники?Бытовые приборы нередко выходят из строя в самый неподходящий час. Потребителю остается только недоумевать: почему заводские детали именитых марок долго не выдерживают даже умеренный режим эксплуатации? Во время стирки нещадному износу подвергаются все внутренние элементы автомата, однако некоторые из них приходят в негодность гораздо быстрее остальных. Даже такая высококлассная техника, как PHILIPS или INDESIT, может довольно скоро после приобретения стирального агрегата потребовать ремонта подшипников. 

Подшипниковый узел – неотъемлемая часть конструкции стирального автомата любой марки и модели. Если в нем возникают проблемы, эксплуатация техники в дальнейшем оказывается под вопросом. Даже легкий гул во время работы стирального механизма – весомый повод для обращения к квалифицированному ремонтнику. Замену подшипников на фирменные части лучше совершать до того, как дорогостоящая машина окончательно выйдет из строя. Наша команда, в этом случае, гарантирует максимально оперативную ее реанимацию без проблем и проволочек. 

Во многих стиральных автоматах блок подшипников представляет собой пару металлических или пластиковых элементов разных типоразмеров, которые при стирке снижают нагрузку на вращающийся барабан. Размещенный с его стороны один из подшипников испытывает более значительную нагрузку, чем второй, установленный на противоположном конце вала. Поэтому в этой части конструкции предусмотрена более мощная деталь. В отдельных моделях, например, марки ARISTON, вместо двух стоит один моноподшипник большого размера. подшипник2.jpg

Наши мастера настаивают на своевременном ремонте подшипников, смазка из которых начинает вымываться уже с первого включения стирального автомата в сеть, что постепенно приводит к их повреждению, заклиниванию барабана, течам. Устанавливая в машину новые комплектующие сомнительного качества, потребитель рискует столкнуться с необходимостью дорогостоящего ремонта подшипников дважды. В результате, расходы на починку могут составить до 50% стоимости новой стиральной машины высокого качества, например, WHIRLPOOL.

Европейские лейблы запчастей CANDY, ELECTROLUX, BRANDT и др., которые предлагает наша организация, вызывают уважение у потребителей и гарантируют высокий уровень ремонтных работ. Фирменные подшипники представлены широкими модельными и размерными рядами. Запчасти имеют сложную конструкцию с дополнительными защитными слоями, которая требует умелых профессиональных рук в ходе установки. Вот почему при замене комплектующих так важно не экономить на квалифицированной помощи, которую мы с готовностью предлагает всем владельцам импортных стиральных автоматов.

.......................................................................................................................................................................................................................

внимание.jpgПомните, что при не квалифицированном ремонте стиральной машины "своими руками" можете усугубить неисправность, вплоть до невозможности дальнейшего ремонта.

......................................................................................................................................................................................................................

 



Возврат к списку