Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники

Электромагнитные клапаны стиральных машин

Для чего нужны электромагнитные клапаны?Любая стиральная машина является высокотехнологичным устройством, имеющим большое количество составных элементов. Значительную роль в правильном функционировании играют электронные компоненты. Все они контролируются через модель управления. При этом, значительную роль в процессе стирки играют электромагнитные клапаны ARDO, BRANDT и CANDY, а также любой другой модели. Они представляют собой схему с магнитом, управляемым поступающими на него импульсами тока. Таким образом, появляется возможность полностью перекрыть или открыть клапан в любое время. Соответственно, контролируется процесс подачи воды и поступающие объёмы. 

Электромагнитные клапаны ELECTROLUX, INDESIT или WHIRLPOOL устанавливаются в начале системы подачи воды. В зависимости от модели, а также режима, данный тип техники тратит от 50 до 90 литров на стирку. При этом, вода поступает строго определенными порциями, что гарантирует соблюдение технологического процесса, заложенного в памяти. 

электромагнитные-клапаны2.jpg

Материалом изготовления корпуса является высокопрочный пластик с элементами металла. Все составные части нечувствительны к коррозии и могут работать при температурах до 95 градусов. Данное значение недоступно для стиральных машин. Это позволяет добиться того, что механические повреждения достаточно редки. 

Стандартный эксплуатационный срок, указываемый производителями, составляет десять лет. Как показывает практика, большинство изделий исправно служат не только всё это время, но даже больше. При поломке этого устройства, дальнейшее функционирование всей стиральной машины является невозможным. В любом случае, требуется помощь специалиста. Необходимо позвонить в наш сервисный центр и договориться о вызове мастера. Сотрудник прибудет в строго оговоренное время и выполнит работы максимально оперативно. 

В большинстве случаев удаётся провести ремонт на месте, что довольно выгодно и не отнимает много средств, а также времени. Но если подобный вариант не является возможным, требуется замена. Мы готовы предложить электромагнитные клапаны SILTAL, BEKO, BOSCH и изделия других фирм, закупленные непосредственно у производителя. Наш сервисный центр является эксклюзивным дистрибьютором. Это обеспечивает сочетание разумной стоимости и высокого качества для всех запчастей.

.......................................................................................................................................................................................................................

внимание.jpgПомните, что при не квалифицированном ремонте стиральной машины "своими руками" можете усугубить неисправность, вплоть до невозможности дальнейшего ремонта.

......................................................................................................................................................................................................................

 



Возврат к списку