Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники
При работе стиральной машины, её барабан вращается на скорости до тысячи оборотов в минуту. Это способствует тому, что малейшее неравномерное распределение белья в нём вызовет сильную вибрацию. Колебания способны за короткое время вывести оборудование из строя, что недопустимо. Для предотвращения подобного исхода принято использовать амортизаторы на Brandt, Samsung, а также модели любых других производителей. Данное изделие представляет собой поршень с гидравлической жидкостью внутри. При воздействии на не внешней силы, он её гасит, что позволяет добиться высокой эффективности функционирования всей системы. 

амортизатор1.jpg
Амортизаторы WHIRLPOOL, GORENJE и на все остальные виды техники, устанавливаются в нижней части изделия. Стандартное количество – четыре, по одному на каждый угол. Таким образом, любое колебание барабана гасится с высокой эффективностью и минимальными затратами с точки зрения стоимости конструкции. Поскольку амортизатор выдерживает чрезвычайно высокие нагрузки на протяжении многих лет, его необходимо изготавливать из высокопрочных сплавов. В качестве жидкости во внутренних частях используется специальный состав. Его особенностью является то, что при поглощении энергии вибрации он практически не нагревается. Это способствует увеличению эксплуатационного периода. 

амортизатор2.jpg

Подобные преимущества не могут уберечь амортизаторы BOSCH, ARDO и INDESIT от неисправностей. Самой распространённой причиной является неправильная загрузка или установка с нарушением правил. Если возникает трещина, то гидравлическая жидкость вытекает из цилиндра. При этом, стиральная машина начинает сильно вибрировать. В таком случае, требуется немедленно отключить устройство и вызвать специалиста нашей компании. Особенности данного типа изделий подразумевают тот факт, что ремонт не будет обладать достаточной эффективностью и разумной стоимостью. Как правило, мы проводим оперативную замену амортизаторов. 

Используются только детали от производителя, что гарантирует их долговечность. Наша компания является официальным дистрибьютором. Поскольку мы сотрудничаем напрямую с изготовителем, то все запчасти имеют меньшую стоимость, чем предлагает большинство конкурентов.



Возврат к списку