Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники
Двигатель стал работать медленнее, возможно причина в конденсатореОчень частая причина, по которой двигатель стиральной машины начинает работать медленнее, то есть не набирать нужного количества оборотов или вовсе не запускаться заключается в неисправности конденсатора. А ведь именно эта маленькая деталь запускает двигатель любой стиральной машины, будь то Zanussi, LG, Electrolux, Beko и многие другие модели. И именно конденсатор воспринимает всю основную нагрузку от пускового тока. В связи с этим в большинстве случаев выходит из строя этот элемент, причем на многих моделях стиральных машин. 

Такая столь нужная деталь располагается в электронном модуле, который в свою очередь скрывается за панелью агрегатов. И чтобы до него добраться, вначале нужно снять эту панель, тем самым, открыв доступ к двигателю. Стоит отметить, что этот электронный элемент ремонту не подлежит и в случае выявления признаков явно указывающих на неисправность конденсатора его следует заменить. А признаками может быть постоянный режим вращения барабана, независимо от программы либо то, что стиральная машина не реагирует на нажатие пусковой кнопки, тогда как на панели индикаторы мигают. Так же на это укажет и то, что двигатель не набирает нужного числа оборотов. Однако почему этот столь необходимый пусковой элемент чаще всего ломается? Самая первая причина этому может служить перепад напряжения. В некоторых случаях может быть простой перегрев конденсатора, вызванный недостаточной его вентиляцией. конденсатор2.jpg

Наш сервисный центр готов предложить вниманию любого покупателя только качественные конденсаторы. И как эксклюзивный дистрибьютор мы можем предложить оригинальные конденсаторы на многие модели стиральных машин LG, Samsung, Indesit, Ariston, Brandt. Наши специалисты помогут подобрать именно необходимый для конкретного случая конденсатор и именно к своей стиральной машине. Поэтому если вдруг в вашей стиральной машине барабан стал вращаться медленнее или вовсе не запускается то, скорее всего, нужен именно конденсатор и, обратившись к нам, можно получить его с гарантией того, что он будет работать. Ведь мы специализируемся на реализации только оригинальных конденсаторов. Не лишним будет упомянуть, что замена конденсатора должна производиться только специалистами, имеющий богатый опыт в ремонте стиральных машин. Наши сотрудники выполняют ремонтные работы любой сложности и готовы принять заказ на дому, что очень удобно для самого заказчика.



Возврат к списку