Ваша корзина пуста


Вход | Регистрация
Запчасти для стиральных машин Запчасти для бытовой техники
Почему моя стиральная машина LG гремит и шумит?
Ваша стиральная машинка, всегда такая безотказная и старательная, вместо того, чтобы качественно отжать белье и спокойно завершить стирку, начала неожиданно издавать ужасающий грохот и скрежет?
Помогите! Моя стиральная машина LG выбивает пробки
Не успели вы загрузить в барабан стиральной машины свои вещи и нажать кнопку «пуск», как предохранители электропитания моментально отключаются. Знакомо?
Не крутится барабан или когда нужна замена ремня в стиральной машине LG?
Причин, по которым барабан стиральной машины вышел из строя, может быть несколько. Среди них можно назвать как неисправность электродвигателя и износ его щеток, так и поломка модуля управления.
Стиральная машина LG течет – что делать?
Потоки воды, вытекающие из-под стиральной машины – это не только художественный образ, который мы так часто видим в рекламе, но и вполне реальная ситуация, с которой может столкнуться каждая домохозяйка.
Стиральная машина LG не отжимает одежду: проблему можно решить
Деталей, чей выход из строя может повлечь за собой невозможность машины отжимать белье, несколько. Они могут засориться, износиться или сломаться под влиянием иных факторов.
Разбираемся в проблеме: стиральная машина LG стучит
Откуда же стук? Для того чтобы уменьшить естественную вибрацию и резкие колебания барабана на высоких оборотах, в конструкции стиральной машины предусмотрены амортизаторы, которые удерживают подвижную часть на раме и обеспечивают отсутствие контакта барабана с корпусом.
SOS! Стиральная машина LG не включается!
Не торопитесь преждевременно делать самые мрачные прогнозы, касающиеся неисправности вашей «стиралки» - вполне вероятно, что в вашем случае сложный ремонт сетевого фильтра или замена сетевой кнопки в стиральной машине LG не понадобится.
Стиральная машина Candy не включается
Самая распространенная причина того, что стиральная машина Candy не включается – неисправность сетевой кнопки. Ее контакты постепенно окисляются и прогорают, что и приводит к остановке устройства.
Стиральная машина Candy не греет воду
Вы запланировали большую стирку, но вашим планам не суждено было сбыться, так как стиральная машина Candy не греет воду?
Стиральная машина Candy не отжимает одежду, бельё
Современные стиралки – отличные помощники по дому. Вы просто забрасываете белье, ждете определенный промежуток времени, занимаетесь своими делами и затем извлекаете его практически сухим.
В стиральной машине Candy не крутится барабан
Как известно, даже самая многофункциональная и надежная стиралка может выйти из строя в самый неожиданный момент. Причем причины неисправностей могут крыться как в неосторожном обращении с агрегатом, так и в износе тех или иных запасных частей.
Стиральная машина Candy гремит и шумит
Шум и грохот в процессе работы стиральной машины может говорить только об одном – пришло время менять подшипники. К их неисправности приводит износ сальников.
Стиральная машина Candy стучит
Вы запустили свою стиралку, но вместо того, чтобы выполнять заданную программу, она начинает стучать и сильно вибрировать? Это признак того, что вам понадобится замена или ремонт амортизаторов в стиральной машине Candy.
Моргает стиральная машина Candy
Индикаторы современной стиралки предназначены для контроля корректной работы ее функций. Но иногда один или несколько из них начинают неожиданно мигать, сбивая с толку владельца агрегата. Что значит, если моргает стиральная машина Candy?
Стиральная машина Candy течет
Ситуация, в которой стиральная машина Candy течет, возникает довольно часто. Очень многие игнорируют данную проблему, используя агрегат в обычном режиме, однако делать этого не следует.
Стиральная машина Candy выбивает пробки
Замена ТЭНа в стиральной машине Candy может потребоваться, если корпус нагревательного элемента утратил свою целостность из-за скопившейся накипи или ржавчины.
Не открывается дверь – что делать
Для того, чтобы быстро заменить ручку люка в машине Candy, желательно снять его с петель и разместить на ровной поверхности пола. Сначала следует отвинтить саморезы, удерживающие половинки обода, из которых состоит люк, а затем аккуратно установить новую запасную часть.
Ремонт газовых колонок Mora
Особенности конструкции газового нагревателя «MORA» непременно должны учитываться при высокопрофессиональном ремонте. Специалисты нашей компании оперативно произведут ремонт газовой колонки Mora на дому или в сервисном центре
Стиральная машина Electrolux не греет воду
Основной причиной того что стиральная машина Электролюкс не греет воду может быть неисправность самого нагревательного элемента (ТЭНа), соединительных проводов или контроллера управления.
Не отжимается белье в стиральной машине Электролюкс
Стиральная машина Electrolux не отжимает одежду, бельё из-за неисправности двигателя центрифуги или основной платы управления. Не лишним будет так же проверить работу сливной помпы и состояние фильтра.